USD 91,12
EUR 98,31
Город ЦСК ВВС в Самаре одержал победу над «Мордовией» со счетом 3:0

ЦСК ВВС в Самаре одержал победу над «Мордовией» со счетом 3:0

В понедельник, 24 марта, в столице губернии состоялся третий полуфинальный матч серии плей-офф дивизиона «Запад» Российской хоккейной лиги. Против самарской команды ЦСК ВВС сыграли хоккеисты «Мордовии». Встреча завершилась победой «военных летчиков» со счетом 3:0.

Ранее на эту тему:

На протяжении всей встречи самарцы владели преимуществом. Игрок ЦСК ВВС Сергей Горлов открыл счет на седьмой минуте. В первом периоде «военные летчики» получили численное преимущество в два, но забить не смогли. Второй период прошел не принес заброшенных шайб ни одному из соперников. В заключительной 20-минутке команда ЦСК ВВС упрочила лидерство, забив еще два гола. По шайбе в ворота «Мордовии» отправили Максим Бондаренко и Антон Ховрин.

Следующий матч плей-офф состоится во вторник, 25 марта. В случае победы над «Мордовией» самарские хоккеисты выйдут в финал группового этапа дивизиона «Запад».

Напомним, что первая игра серии встреч с саранской командой завершилась поражением ЦСК ВВС со счетом 1:4. Во втором полуфинальном матче самарцы вырвали победу в овертайме - 4:3.