Город ВИДЕО: Жители Тольятти требуют вернуть деньги за представление братьев Запашных без тигров и самих дрессировщиков

ВИДЕО: Жители Тольятти требуют вернуть деньги за представление братьев Запашных без тигров и самих дрессировщиков

САМАРА24 – Александра Скачкова, 31 марта. Жители Тольятти, посетившие представление цирка братьев Запашных, требуют вернуть деньги за то, что не увидели тигров и самих Запашных, пишут пользователи соцсети Вконтаке, разочарованные выступлением.

В субботу во дворце спорта «Волгарь» в Тольятти выступил цирк Мстислава Запашного. Несмотря на анонс - в программе должны были быть соединены «кино и цирк, экран и манеж, прошлое и будущее, история и современность, советский и российский цирк», зрители не увидели зрелищного представления и потребовали вернуть деньги.

«Люди начали возмущаться. Артисты закрылись у себя и не выходили. Администратор «Волгаря» вообще сказала, что они не в курсе, и не несут ни за что ответственности, что они только помещение в аренду сдают… что директора у них вообще нет…

Вызвали полицию… После долгих разбирательств нам вернули деньги… Но там осталось от силы человек 100… а остальные, так и остались обмануты и разошлись по домам. Вот, что у нас происходит в Тольятти, — написала тольяттинка .

Хочу продолжить тему цирка в «Волгаре» М.Запашного. Мало того что там обманули народ, так ещё и над животными издевались! На видео крокодил, над которым издевается дрессировщик, таская его за хвост и думая что это будет интересно народу-стоять на крокодиле!(извиняюсь за качество, на телефон снято, — добавляет зритель Екатерина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления