Город Самара за день: Погибший мотоциклист, застрявший грузовик с полицейскими и Горбачев

Самара за день: Погибший мотоциклист, застрявший грузовик с полицейскими и Горбачев

САМАРА24 - Арина Демидова, 10 апреля. Самара за день: Погибший мотоциклист, застрявший грузовик с полицейскими и Горбачев.

ДТП произошло в среду вечером. По данным полиции, водитель скутера двигался по ул. Стара-Загора в сторону ул. Воронежской. Он не справился с рулевым управлением и по касательной столкнулся с автомашиной Lanos, которая ехала в попутном направлении.

Действо происходило на Ракитовском шоссе, неподалеку от ул. Олимпийской. Десять правоохранителей толкали застрявший в луже и сломавшийся грузовик. Автомобиль вскоре оказался на суше, и водитель смог его завести.

Он посоветовал серьезно проанализировать, кто, как голосовал из Верховного совета России за принятие Беловежских соглашений о развале СССР. Депутаты трех фракций Госдумы требуют судить Михаил Горбачева за причастность к развалу СССР. Запрос с требованием судить Горбачева на имя генерального прокурора Юрия Чайки помимо Дегтярева подали депутаты от "Единой России" Евгений Федоров и Антон Романов, члены КПРФ Иван Никитчук и Олег Денисенко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления