Город Самара за день: Раненные ополченцы в Краматорске, жители Донецкой области под танками и суицид бабушки, не пережившей смерть внука

Самара за день: Раненные ополченцы в Краматорске, жители Донецкой области под танками и суицид бабушки, не пережившей смерть внука

САМАРА24, 15 апреля. Раненные ополченцы в Краматорске, жители Донецкой области под танками и суицид бабушки, не пережившей смерть внука.

Ополченцы получили ранения после штурма аэродром в Краматорске армией Украины Донецкой области. Украинская армия штурмует аэродром в Краматорске Донецкой области, заявили представители сторонников федерализации Украины. По их данным, среди ополченцев есть первые пострадавшие. Военнослужащие украинской армии на БТР подъехали к военному аэродрому между Краматорском и Славянском и вступили в переговоры с ополченцами, которые его контролировали. Затем неожиданно началась стрельба. Среди ополченцев есть раненые и, возможно, убитые, сообщил представитель сил самообороны. По его словам, ополченцы перекрыли въезды в город и готовы отражать нападение. Украинские СМИ со ссылкой на Минобороны сообщают о начале спецоперации в Краматорске, но не приводят каких-либо деталей.

Жители Донецкой области кидаются под танки после начала силовой операции в регионе, видео опубликовал очевидец.

Инцидент случился вечером в понедельник в Роднинском, близ мятежного Славянска. Местные жители бросились под тяжелую военную технику, двигавшуюся в восставший город. Танкисты были вынуждены заглушить технику. Напомним, восставшие захватили отдел милиции в Красном Лимане и забаррикадировали захваченный в Славянске. Резервный батальон национальной гвардии Украины был направлен в Славянск для подавления восстания.

И. о. президента Украины Александр Турчинов объявил о начале силовой операции на севере Донецкой области во вторник, по информации ИТАР-ТАСС. Сегодня утром на севере Донецкой области началась антитеррористическая операция, она будет проводиться поэтапно, ответственно и взвешенно, - заявил Турчинов.

Видео с места событий можно посмотреть здесь.

Бабушка не смогла пережить смерть внука и повесилась в Самаре, ее тело нашли в квартире на ул. Аэродромной. 89-летняя женщина повесилась в понедельник в квартире на ул. Аэродромной в Самаре. По словам близких, она не смогла пережить смерть внука. Ранее 72-летний мужчина таким же образом покончил жизнь самоубийством. Его тело было найдено около 10.00 в понедельник. Как установили полицейские, погибший при жизни страдал гипертонией. Предварительная причина добровольного ухода из жизни - депрессия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления