Город В Самаре собака укусила за щеку восьмилетнего мальчика

В Самаре собака укусила за щеку восьмилетнего мальчика

За прошедшую неделю, с 22 по 28 сентября, врачи неотложки областного центра выезжали к детям 1106 раз. Более 500 несовершеннолетних жителей города госпитализировали. Среди них – восьмилетний мальчик, на которого напала собака.

Ранее на эту тему

Как сообщили в 63.ru в методическом отделе городской станции скорой помощи, инцидент произошел 23 сентября на улице Владимирской. Врачи к ребенку, которого собака укусила за щеку, выезжали в квартиру, где проживает мальчик. Домашнее или бездомное животное напало на несовершеннолетнего, неизвестно. Школьника госпитализировал в больницу Калинина.

За эту же неделю суррогатами алкоголя отравились трое подростков. Так, 26 сентября врачи выезжали к двум 15-летним мальчикам, проживающим в соседних домах в Промышленном районе. К первому родные вызвали неотложку в 20:30, ко второму – в 21:11. Этот подросток отказался от госпитализации.

На следующий день помощь понадобилась 11-летнему мальчику. Бригаду «03» вызывали в областной наркологический диспансер. О том, как ребенок там оказался, данных нет. Его госпитализировали в токсикологическое отделение детской больницы.

Фото: Фото с сайта Ekabu.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления