Город Крупное ДТП на Зубчаниновском шоссе: один человек погиб, трое пострадали

Крупное ДТП на Зубчаниновском шоссе: один человек погиб, трое пострадали

Стали известны подробности дорожно-транспортного происшествия, которое произошло вечером в понедельник, 29 сентября, в Самаре. Напомним, примерно в 18:00 на Зубчаниновском шоссе столкнулись автомобиль ВАЗ-21122 и пассажирский автобус, который ехал по маршруту №75.

Ранее на эту тему

По данным горГИБДД, за рулем «двенадцатой» находился 54-летний мужчина. Он ехал со стороны улицы Камчатской в направлении Магистральной. Напротив остановки общественного транспорта «Офицерская» водитель при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения, где и врезался в автобус под управлением 50-летнего мужчины.

В результате происшествия погиб один человек, еще трое пострадали. Смертельные травмы получил водитель «двенадцатой». Он скончался на месте ДТП до прибытия скорой помощи. По данным ГИБДД, мужчина проживал в Самаре, был женат, но временно не работал. За последний год его ни разу не привлекали к административной ответственности.

Остальные пострадавшие – пассажиры автобуса 1946, 1957 и 1998 годов рождения. Врачи диагностировали у них ушиб мягких тканей головы и после оказания медпомощи отпустили домой.

Фото: Фото предоставлено отделением пропаганды БДД отдела ГИБДД У МВД России по Самаре
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления