Город В Тольятти злоумышленник украл из ломбарда две золотые цепочки

В Тольятти злоумышленник украл из ломбарда две золотые цепочки

В полицию Центрального района автограда обратился директор одного из ломбардов. Он заявил о хищении двух золотых цепочек. Бизнесмен пояснил сотрудникам органов внутренних дел, что в помещение зашёл молодой человек и попросил продать ему ювелирное украшение. Работник ломбарда предоставил посетителю на выбор две золотые цепочки, которые и стали добычей злоумышленника. Похитив украшения, грабитель скрылся.

Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, полицейские установили и опросили очевидцев произошедшего. Оперативники определили приметы преступника, которые направили всем наружным службам полиции. Во время проверки лиц, ранее судимых за совершение имущественных преступлений, в поле зрения полицейских попал 23-летний местный житель. На днях его задержали.

Подозреваемый рассказал стражам правопорядка, что на преступление его толкнула острая нужда в деньгах. По данным сотрудников органов внутренних дел, в прошлом задержанного привлекали к уголовной ответственности за совершение кражи. Сейчас он нигде не работает и не имеет постоянного места жительства.

Похищенные ювелирные украшения изъяты и в ближайшее время будут переданы законному владельцу. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй «Грабёж» УК РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления