Город В Самаре полицейские обнаружили у задержанной за распитие спиртного героин

В Самаре полицейские обнаружили у задержанной за распитие спиртного героин

Правоохранители 63 региона возбудили уголовное дело по факту незаконного оборота запрещенных препаратов. В совершении преступления подозревают 37-летнюю местную жительницу.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, во время обхода территории в поселке Прибрежном внимание участкового уполномоченного привлекла женщина, которая распивала спиртные напитки во дворе жилого дома. Нарушительницу правопорядка задержали и доставили в отдел полиции, где в отношении нее сотрудники органов внутренних дел составили административный протокол.

На вопрос силовиков, имеются ли у нарушительницы запрещенные вещества, женщина ответила отрицательно. Однако при этом она попыталась спрятать какой-то бумажный сверток в карман куртки. Полицейские его изъяли. В свертке находился героин массой 3,6 грамма.

По данным правоохранителей, 37-летняя женщина проживает в поселке Прибрежный и нигде не работает. Сейчас идет следствие. Силовики выясняют, откуда у задержанной запрещенное вещество, и для каких целей оно предназначалось.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления