Город Грабитель бросил украденные деньги, испугавшись преследования продавца

Грабитель бросил украденные деньги, испугавшись преследования продавца

Правоохранители Самарской области выясняют обстоятельства инцидента, который произошел в торговой точке поселка Зелененький в Волжском районе.

Ранее на эту тему

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по 63 региону, 16 марта злоумышленник, находясь в помещении магазина на улице Юбилейной, открыто похитил выручку в размере 11,5 тысяч рублей. Работница торговой точки обратилась за помощью в полицию.

По словам женщины, преступник воспользовался тем, что она ненадолго отвлеклась, и забрал деньги из кассового аппарата. Продавец побежала за грабителем. Заметив преследование, он бросил похищенные деньги и скрылся на автомобиле. Ориентировку на транспортное средство и на предполагаемого злоумышленника оперативный дежурный передал всем наружным службам полиции.

Подходящую под описание машину заметили возле одного из кафе сотрудники ГИБДД, находившиеся на маршруте патрулирования. Владельцем автомобиля оказался неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений 55-летний мужчина.

Полицейские задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По факту грабежа правоохранители возбудили уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления