Город Экс-директор МП «Благоустройство» Василенко стал первым замглавы Самары

Экс-директор МП «Благоустройство» Василенко стал первым замглавы Самары

В мэрии областного центра произошли кадровые изменения. В среду, 18 марта, глава администрации Олег Фурсов подписал приказ о назначении на должность своего первого заместителя Владимира Василенко. Об этом сообщает управление информации и аналитики горадминистрации.

Ранее на эту тему

«Владимир Андреевич Василенко имеет богатейший управленческий опыт, в том числе, в сфере благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства. С 1994 по 2007 год работал в структурах Администрации Самары. На протяжении нескольких лет возглавлял Департамент городского хозяйства и экологии. В более поздний период руководил филиалом ОАО «Волжская территориальная генерирующая компания», работал в коммерческих структурах», – отмечают в управлении.

Напомним, что самарцам Владимир Василенко запомнился как директор муниципального предприятия «Благоустройство», которое уже долгое время является фактически единственных подрядчиком по содержанию улично-дорожной сети Самары. Теперь он будет курировать направление жилищно-коммунального хозяйства, потребительский рынок, транспортную отрасль, а также экономический блок.

Фото: Фото с официального сайта мэрии Самары
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления