RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

768мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Абоненты МТС могут помочь Никите из Чапаевска

Абоненты МТС могут помочь Никите из Чапаевска

Никита Колесников из Чапаевска родился глухим. Этот неутешительный диагноз мальчику поставили в 2,5 года, и с этого момента жизнь мамы 13-летнего мальчика, Марии, превратилась в постоянную борьбу за полноценную жизнь для сына. Пять лет Мария добивалась для сына операции – кохлеарной имплантации – которая помогла бы мальчику слышать, и в 2010 году долгожданная операция была сделана. Но время для полноценного становления речи было упущено! Никите тяжело даются многие звуки, и подросток очень комплексует из-за невозможности нормально общаться со сверстниками. При этом Никита – талантливый и общительный мальчик, хорошо учится и серьезно занимается живописью в художественной школе.

Помочь Никите может качественная реабилитация в специализированном центре. Стоимость такой реабилитации в слухоречевом реабилитационном центре «Исток Ауди» 143 000 рублей. Это неподъемная сумма для матери-одиночки, которая находится в декретном отпуске по уходу за ребенком – младшей сестренке Никиты 2,5 года.

Благотворительный фонд «Созидание» при помощи простых и удобных возможностей программы МТС «Подари добро!» собирает необходимую сумму для реабилитации Никиты. Абоненты МТС в Самарской области могут помочь, набрав на телефоне *700# и клавишу посыла вызова, выбрав «Созидание», далее надо следовать подсказкам интерактивного меню, указать при подтверждении запроса имя «Никита». Суммы пожертвований списываются единовременно и полностью с лицевого счета абонента.

Фото: Фото из архива семьи Никиты.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления