Город Двое взрослых и ребенок стали жертвами пожаров в Самарской области

Двое взрослых и ребенок стали жертвами пожаров в Самарской области

За минувшие выходные на территории 63-го региона зафиксировали 22 пожара. Трех человек сотрудникам МЧС удалось спасти. Еще трое погибли.

Жертвой пожара в селе Серноводск Сергиевского района стал четырехлетний ребенок. Сигнал о происшествии поступил в МЧС в 2:40 в субботу, 16 апреля. На улице Гагарина горел частный дом на площади 100 квадратных метров.

Огнеборцы спасли из горящего дома 47-летнего мужчину. Помочь малышу, который также находился в здании, уже не удалось. Он скончался. Возгорание ликвидировали в 3:30.

В эту же ночь пожар со смертельным исходом произошел в самарском поселке Запанском. На улице Гатчинской горел частный дом на площади 80 квадратных метров. Погибла женщина. Однако установить ее личность пока не удалось.

Еще один крупный пожар произошел вечером 16 апреля в селе Трубетчино Сызранского района. На улице Березовка горел частный дом на площади 100 квадратных метров. В результате пожара погиб 49-летний мужчина. На ликвидацию возгорания у сотрудников МЧС ушло больше часа.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления