Город В ДТП с наездом на пешеходов в Сызрани виноват водитель со стажем в 1 день

В ДТП с наездом на пешеходов в Сызрани виноват водитель со стажем в 1 день

Стали известны подробности крупной дорожной аварии в Сызрани. Напомним, в среду, 15 июня, в результате столкновения на перекрестке Ульяновского шоссе и улицы Гидротурбинной автомобиль Lada Kalina вылетел на тротуар, сбил пешеходов и врезался в дом.

Как сообщили 63.ru в ГУ МВД России по Самарской области, виновником аварии стал 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-2103. Совершеннолетним он стал всего три дня назад, а права получил день назад.

По данным правоохранителей, молодой человек ехал по улице Гидротурбинной, в направлении улицы Гоголя, и при повороте налево не уступил дорогу Lada Kalina, которой управлял 27-летний мужчина. В результате столкновения «Калина» выехала на тротуар, где сбила двух пешеходов. Затем легковушка врезалась в стену жилого дома.

Водитель «тройки» получил травмы головы и перелом голени. Также медицинская помощь потребовалась двум пешеходам, которые попали под колеса «Калины». У женщины 1932 года рождения диагностировали травмы головы и ушиб таза. Пострадавшая 1966 года рождения получила перелом руки. Всем троим назначили амбулаторное лечение.

Фото: Фото с сайта «Маленькая Сызрань»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления