Город В Сызрани из строящегося дома украли стройматериалы на 100 тысяч рублей

В Сызрани из строящегося дома украли стройматериалы на 100 тысяч рублей

Из строящегося дома на улице Соловьева в Сызрани были похищены стройматериалы. За помощью в полицию обратился 51-летний горожанин, которому принадлежало пропавшее имущество. Свой ущерб пострадавший оценил в сумму свыше 100 тысяч рублей.

Сотрудники органов внутренних дел опросили жильцов ближайших домов и осмотрели место преступления. В результате удалось установить личности подозреваемых. По версии оперативников, ими оказались 22-летний житель Сызрани, ранее судимый за совершение кражи, и 24-летний житель Сызранского района. На днях молодых людей задержали сотрудники уголовного розыска Межмуниципального управления МВД России «Сызранское».

Задержанные признались, что часть похищенного имущества они продали, а вырученные деньги потратили на собственные нужды. Сотрудники органов внутренних дел установили, кому было продано похищенное имущество, и изъяли украденные стройматериалы.

В отношении двух молодых людей возбудили уголовное дело по факту кражи, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления