Город Батутисты ЦСКА/Самара завоевали высшие награды на на Кубке России

Батутисты ЦСКА/Самара завоевали высшие награды на на Кубке России

Спортсмены выбились в лидеры, несмотря на сильную конкуренцию.

В Ярославле завершился первый этап Кубка России по прыжкам на батуте. В соревнованиях успешно проявили себя спортсмены ЦСКА/Самара. Два золота и два серебра армейцы принесли в копилку команды.

В целом на соревнования съехались 235 спортсменов из 25 регионов страны. Среди участников были титулованные спортсмены: победители и призеры первенства мира, члены сборной команды России. В программу состязаний были включены как личные этапы, так и командные.

В индивидуальных прыжках тольяттинец Михаил Мельник завоевал золотую медаль, а другой армеец из Тольятти Андрей Юдин – серебро. В синхронных прыжках Андрей Юдин в паре с Дмитрием Ушаковым из Краснодарского края завоевали первое место, а Михаил Мельник с Сергеем Азаряном стали вторыми, сообщает ЦСКА/Самара.