Город В Тольятти мужчина вылез обнаженным на карниз и устроил перебранку с полицией

В Тольятти мужчина вылез обнаженным на карниз и устроил перебранку с полицией

Дебошир сорвался с четвертого этажа.

В пятницу, 31 марта, на улице 50 лет Октября в Тольятти произошел неординарный инцидент. Мужчина в обнаженном виде перелез на карниз балкона. На месте работали сотрудники полиции, скорой помощи и спасатели. Об этом 63.ru рассказал руководитель центра гражданской защиты Тольятти Андрей Дербенев.

Тревожный звонок поступил в службу спасателей в 6:00. Очевидцы рассказали, что неизвестный мужчина ведет себя неадекватно и свешивается с карниза балкона на четвертом этаже.

Когда спасатели прибыли на место, виновник инцидента уже находился на земле. По информации очевидцев, нарушителя спокойствия пытались усмирить и затащить обратно в дом сотрудники полиции.

Однако мужчина сопротивлялся и в результате буквально выскользнул из рук правоохранителей. Тольяттинец получил множественные травмы. Спасатели осмотрели пострадавшего и наблюдали за ним до прибытия медиков, а также эвакуировали его до машины скорой помощи.

Как сообщили в центре гражданской защиты, по предварительной информации, мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

Фото: Фото Игната Сарапулова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления