Город «Рекордсмены» получают смартфоны от МегаФона

«Рекордсмены» получают смартфоны от МегаФона

Призы вручили победителям акции «Спасибо от МегаФона».

Победитель акции Алексей Селезнев уже 15 лет является абонентом МегаФона

МегаФон продолжает награждать абонентов, ставящих рекорды общения, интернет-серфинга и верности своему оператору. Новыми победителями акции «Спасибо от МегаФона» и обладателями смартфонов стали самарцы Алексей Селезнев и Денис Садовников.

По итогам мая среди участников акции главным «старожилом» в сети «МегаФон» стал Алексей Селезнев. Абонентом оператора он стал 1 мая 2002 года. В тот день к сети МегаФона подключилось многих новых клиентов, но он сделал это раньше всех – в 12:18.

– По работе мне приходится очень много звонить. Качеством связи я доволен, – признался самарец. Так совпало, что вручение смартфонов состоялось накануне дня рождения Алексея Селезнева. Тем приятнее было получить подарок от своего оператора.

А вот второй победитель акции, Денис Садовников, может гордиться своим интернет-рекордом: среди претендентов на победу его результат – более 500 Гб скачанного за прошлый год трафика – оказался лучшим. Как и Алексей Селезнев, абонент отмечает качество связи МегаФона – поэтому на протяжении многих лет верен своему оператору.

– Я активно пользуюсь соцсетями и в Самаре, и за городом. Поэтому важны не только скорости интернета, но и хорошее покрытие. А в моем загородном доме ловит только МегаФон, – рассказал Денис Садовников.

Акция «Спасибо от МегаФона» в Самарской области продлится до конца года. Все, что требуется для участия, – ответить согласием на пригласительное SMS от оператора. Среди тех, кто прислал такое сообщение, ежемесячно определяются лидеры по абонентскому стажу, объему голосового и интернет-трафика и награждаются смартфонами. В этом году подарочные гаджеты получили уже восемь абонентов «МегаФона».

Фото: ПАО "МегаФон"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления