Город «Снова совершаем детские ошибки»: «Крылья Советов» в Краснодаре уступили местной «Кубани»

Самарская команда потерпела второе поражение в последних трех матчах.

Самарская команда стремилась победить изо всех сил

В субботу, 21 октября, самарские футболисты провели очередной матч в рамках чемпионата ФНЛ. «Крылья Советов» в Краснодаре уступили местной «Кубани» — 1:2.

Подопечные Андрея Тихонова открыли счет на 65-й минуте встречи. После подачи с правого фланга мяч в сетку ворот «Кубани» головой отправил Денис Ткачук.

Краснодарцы отыграли спустя всего четыре минуты. Красивым ударом из-за пределов штрафной ворота Евгения Конюхова поразил Игорь Коновалов. Счет сравнялся.

Прошло еще семь минут, и хозяева вновь вышли вперед. Оборона «Крыльев» провалилась в середине штрафной. С нескольких метров мяч в ворота самарцев головой забил Владимир Лобкарев.

Финальный счет игры — 1:2. Самарцы потерпели второе поражение в последних трех матчах.

— Тяжело комментировать такие матчи. В первом тайме мы ничего не дали сопернику сделать в комбинационном плане, не дали создать серьезных моментов. После перерыва смогли забить гол. После этого нам надо было сыграть строже. Мы снова совершаем детские ошибки, — рассказал главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов.

Следующий поединок самарская команда проведет 25 октября. В рамках 1/8 финала Кубка России «Крылья Советов» в Казани сыграют с «Рубином».