RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

770мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город «В полном шоке от зловония»: около Московского шоссе появилась река канализационных вод

«В полном шоке от зловония»: около Московского шоссе появилась река канализационных вод

Она уже пропитала местный лесок

То, что протекает через лес, не природная речка — это течет коллектор

Самарские дачники с 19-го километра Московского шоссе пожаловались на коммунальную речку, которая протекла в местном лесном массиве. Причем речка довольно крупная. Посмотрите видео.

Как пишут недовольные горожане, в лесу заброшенная линия канализации от воинской части. Возможно, она соединяется с общей магистралью и вытекает из брошенных колодцев.

Особенно страдают от протечки дачники СНТ «Ракитовка». Длится это безобразие, по их словам, больше недели. Одной из возможных причин ЧП дачники считают строительство ЖК «Кислород» и «Московский».

— Местные жители в полном шоке от зловония и отсутствия дорог, — сообщили дачники.

Как видно на предоставленных фото, канализационные воды со всем содержимым пропитали лес. Кроме того, местные опасаются, что отходы попадут в реку Яблоньку, что протекает рядом.

С похожей бедой столкнулись дачники, чьим участкам не повезло оказаться возле строительство магистрали Центральной. Мы публиковали репортаж.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY12
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления