Город Сергей Миронов: «Государство должно повернуться лицом к человеку»

Сергей Миронов: «Государство должно повернуться лицом к человеку»

Это один из основных тезисов «Справедливой России», который озвучил сегодня лидер «СР» Сергей Миронов на встрече со студентами Самарского политехнического университета. В Самарскую область Сергей Михайлович приезжает уже второй раз за последние полгода: н

" src=

Это один из основных тезисов «Справедливой России», который озвучил сегодня лидер «СР» Сергей Миронов на встрече со студентами Самарского политехнического университета.

В Самарскую область Сергей Михайлович приезжает уже второй раз за последние полгода: необходимость контролировать ситуацию с выборами и, конечно, общение с избирателями. Ведь вся губерния напряженно следит за продвижением новой партии во власть. Более того, то, что предлагают «Справороссы» явно отличается от привычных лозунгов их конкурентов – их главная цель создание государства, в котором во главе угла будут стоять идеи социо-гуманизма. Эти идеи не имеют ничего общего с социализмом, который был в Советском союзе. Как отметил Сергей Миронов, «Все обвинения по созданию нового СССР – полная глупость».

То, что сейчас происходит с обществом, по мнению Миронова, напоминает ситуацию, когда правительство и власть в целом забывают о человеке. Общество в этой ситуации напоминает о себе, выбирая радикальные партии. И общество оказывается в той ситуации, которую мы имеем. Как заявил Сергей Миронов, «человек не может быть бедным», поэтому по итогам выборов уже в Государственную думу «СР» займется пересмотром социальной политики государства. Как пример – будут пересмотрены нормы минимального размера оплаты труда, которые не менялись в нашей стране с 1992 года.

Основные проблемы России сейчас, по мнению Миронова, заключаются в коррупции и некомпетентных людях во власти. Наглядно это можно увидеть на нынешних выборах, когда в 14 регионах страны «партия власти» использует административный ресурс, чтобы добиться необходимого результата.

Кстати, на этот раз визит Сергея Миронова не ограничится Самарой. После посещения крупных предприятий столицы губернии и общения с десантниками (Сергей Миронов бывший десантник и почетный президент общества «Черный тюльпан»), председатель Совета федерации намерен посетить Тольятти. В частности, АвтоВАЗ, несмотря на письменное уведомление руководства о том, что «АвтоВАЗ не сможет принять по техническим причинам». Сергей Миронов глубоко уверен, что автопром России необходим и весьма недоволен работой «Рособоронэкспорта» на АвтоВАЗе. Поскольку лично видел разработки, которые способны конкурировать с зарубежными на современном рынке, а сейчас сложены «в стол». Последним пунктом станет встреча с работниками «Тольятти-Азота» и пресс-конференция для журналистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления