Город Супруги-наркоторговцы из Самары продавали героин в Оренбургской области

Супруги-наркоторговцы из Самары продавали героин в Оренбургской области

Наркополицейские задержали одиннадцать членов преступной группы, которая действовала в Самарской и Оренбургской областях. Из незаконного оборота изъято около шести килограммов героина. Уголовное дело в отношении организаторов преступного сообщества передано в суд.

Ранее на тему:

Как сообщают в пресс-службе управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков Самарской области (УФСКН), сбытом наркотиков в Самаре и Оренбурге занималась супружеская пара, за которой длительное время наблюдали наркополицейские. После задержания нескольких сбытчиков героина, работающих с мужчиной и женщиной, супруги переехали в Оренбургскую область. Таким образом они хотели скрыться от преследования и наладить работу в новых городах. Супруги сбывали наркотики через тайники.

Во время совместной операции наркополицейских Самарской и Оренбургской областей супруги были задержаны с поличным вместе с их родственником. В его частном доме хранилась партия героина для дальнейшего сбыта. Помимо супругов и их родственника во время расследования задержали еще восемь человек, причастных к сбыту наркотиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления