Здоровье Космическое здоровье в столице ракетостроения

Космическое здоровье в столице ракетостроения

Одна из крупнейших частных медицинских компаний в России «ИНВИТРО» подготовила специальную акцию «Космическое здоровье», которая стартовала в День космонавтики – 12 апреля – и включает исследования, максимально приближенные к требованиям отбора кандидатов в космонавты.

Самара – город, тесно связанный с полетами в космос. Город имеет статус столицы российского космического ракетостроения, а Самарский государственный аэрокосмический университет им. С.П. Королёва считается одним из лучших в своей области. С 2001 года в городе работает музейно-выставочный центр «Самара Космическая», который входит во все местные туристические маршруты. Фасад здания музея украшает единственная в Европе вертикально-установленная ракета-носитель в собранном виде «Союз».

Кто не мечтал в детстве стать космонавтом и путешествовать по просторам Вселенной? Известно, что космонавты должны обладать крепким здоровьем, чтобы справиться перегрузками и нахождению в невесомости. Медицинская компания «ИНВИТРО» предложила своим пациентам в Самаре стать немного ближе к профессии космонавта и проверить здоровье.

Акция «Космическое здоровье» действует во всех медицинских офисах «ИНВИТРО» в России, кроме Омска, с 12 апреля до 12 августа 2017 года и дает возможность пройти комплексное обследование на 20 показателей всего за 2499 рублей. В число исследований акции вошли клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, общий анализ мочи, анализы на ВИЧ, сифилис, гепатит В и С. С помощью профиля «Космическое здоровье» можно будет оценить функцию печени, почек, сердечно-сосудистой системы, поджелудочной железы, а также выявить возможные скрытые инфекции, воспалительные процессы, анемию и предрасположенность к диабету.

Подробности об акции «Космическое здоровье» вы можете узнать по телефону: 8 (800) 200-363-0, на сайте Invitro.ru или у администратора любого медицинского офиса ИНВИТРО.

Фото: Фото предоставлено компанией «ИНВИТРО»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления