RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

768мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Мой дом «Экодолье Самара» – поселок, в котором есть газ

«Экодолье Самара» – поселок, в котором есть газ

В четверг, 17 апреля, в жилом комплексе «Экодолье Самара» состоялся торжественный пуск газа.

В церемонии принял участие заместитель главы муниципального образования «Красноярский район» Александр Васильевич Бояров, который отметил значимость этого события: «В связи с пуском газа здесь появится возможность для скорейшего вселения семей, потому что будут обеспечены все условия для отопления домов и приготовления пищи. Я хотел бы выразить большую благодарность руководству компании «Экодолье» за большой вклад в развитие инфраструктуры – это и газоснабжение, и водоснабжение, и водоотведение, и благоустройство самого населенного пункта».

Александр Васильевич вместе с директором компании «Экодолье Самара» Виталием Валерьевичем Кадыровым развязал праздничную ленту на газовой трубе дома «Двина», тем самым ознаменовав пуск газа в поселок. По уже сложившейся традиции ГК «Экодолье» газ проверили в деле – пожарили яичницу. Кулинарный опыт удался!

По словам директора проекта Виталия Кадырова, пуск газа дал старт череде значимых мероприятий в жизни проекта. Так, уже в конце мая этого года в «Экодолье Самара» начнется строительство водозабора и центральной канализации. Таким образом, в жилом комплексе будут все условия для комфортной загородной жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления