Происшествия В Сызрани рядом с торговым центром умер подросток

В Сызрани рядом с торговым центром умер подросток

Причины трагедии пока не известны

Трагедия произошла на улице рядом  с ТЦ «Образцовый»

Следователи Сызрани выясняют детали гибели мальчика 2004 года рождения. Его тело в понедельник, 24 декабря, после 18:00 обнаружили возле одного из торговых центров города.

— Точную причину смерти мы сможем озвучить только после получения результатов судебно-медицинской экспертизы, — пояснили в СУ СК России по Самарской области.

Источник 63.RU, близкий к следствию, сообщил, что раньше мальчик уже вдыхал токсичные вещества.

— По данным опрошенных подростков, которые находились вместе с умершим, около 14:00 в ТЦ «Образцовый» мальчики 13–14 лет приобрели в одном из отделов магазина баллончик с газом. Потом они отправились на технический этаж многоквартирного дома по улице Астраханской, где один из мальчиков вдыхал газ. Около 16:00 часов подростки вышли на улицу и возле ТЦ «Образцовый» мальчику, вдыхающему газ, стало плохо, после чего он посинел и упал. Подростки вызвали скорую помощь. На месте вызова медики констатировали смерть ребенка. По имеющейся информации, погибший подросток 2004 года рождения проживал в Сызрани с 2006 года с бабушкой и дедушкой. В службах профилактики не состоял, в школе поведение расценивалось как удовлетворительное, — пояснили в пресс-службе мэрии Сызрани.

Если вы знаете что-то интересное, связанное с этим событием, свяжитесь с нами по телефону: +7 960 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления