Происшествия В Самаре жители остались без воды из-за реконструкции Заводского шоссе

В Самаре жители остались без воды из-за реконструкции Заводского шоссе

Рабочие, которые занимаются ремонтом дороги, повредили водопровод

Из-за сложных земляных работ воду в дома и на производственные базы вернут только ночью

В областной столице произошла коммунальная авария. На Заводском шоссе прорвало водопровод. Об этом 63.RU сообщили в «Самарских коммунальных системах»

— Рабочие, которые занимаются реконструкцией Заводского шоссе, вырвали около двух метров трубы на водопроводной линии диаметром 300 миллиметров. Инцидент произошел еще вечером 25 декабря, но из-за сложных земляных работ воду в дома и на производственные базы до сих пор не вернули, — рассказал представитель «СКС».

Сейчас без холодного водоснабжения остаются потребители по 20 адресам. Вернуть воду в здания на Заводском шоссе обещают в ночь на пятницу, 28 декабря.

Подобное уже случалось. В конце октября по той же причине без воды временно остались жители домов на Кирова — Заводском шоссе.

Если вы знаете что-то интересное, связанное с этим событием, свяжитесь с нами по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления