перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ребенок получил тяжелую травму в батутном центре в Самаре

24 февраля, 10:52
Железобетонные нервы у дедушки.
Гость
24 февраля, 09:50
Не дают отдохнуть Бастрыкину.
24 февраля, 11:23
Дочка в этом парке батутов позвоночник сломала. Три недели в Середавина лежали. Если вам дороги свои дети, не советую туда водить детей.
Гость
24 февраля, 10:54
- Не прыгай, Вовочка, животик вырастет. - Ну что тётя, допрыгалась?! - спросил Вовочка на следущий день, увидев беременную женщину.
Гость
24 февраля, 12:18
Бастрыкин, возбуди дело против военного преступника ? Слабо ?
Гость
24 февраля, 12:50
Сурков Кому принадлежит данные заведения в каком-то смысле и есть военный преступник. Знаю что будут военные действия и возможно всякое, он умышленно снёс Колизей и бомбоубежище под ним. Теперь говорит что якобы дома термитники для выселенцев из центра города строить. Двадцатипятиэтажки заслоняющие свет в во всех рядом стоящих домах, уничтожение последнего оставшиеся там зеленого сквера, перегрузка инженерной и транспортной инфраструктуры со 100% созданием гигантской пробки в этом районе.. Раньше это называлась вредительством и в условиях военного времени наказывалось соответствующим образом. И правильно делалось потому что не дай Бог что случись, то куда людям хотя бы детей своих спрятать в том районе?
Гость
24 февраля, 15:16
Гость
24 февраля, 12:50
Сурков Кому принадлежит данные заведения в каком-то смысле и есть военный преступник. Знаю что будут военные действия и возможно всякое, он умышленно снёс Колизей и бомбоубежище под ним. Теперь говорит что якобы дома термитники для выселенцев из центра города строить. Двадцатипятиэтажки заслоняющие свет в во всех рядом стоящих домах, уничтожение последнего оставшиеся там зеленого сквера, перегрузка инженерной и транспортной инфраструктуры со 100% созданием гигантской пробки в этом районе.. Раньше это называлась вредительством и в условиях военного времени наказывалось соответствующим образом. И правильно делалось потому что не дай Бог что случись, то куда людям хотя бы детей своих спрятать в том районе?
Ты Витю нетрогай, а то Витя тронет тебя, а я подскажу как тебя вычислить.
Гость
24 февраля, 09:41
Солнце взошло. Бастрыкин возмутился. День задался.
Гость
24 февраля, 15:16
Возбудился 😁
Гость
24 февраля, 11:33
Поднимите мне веки...
Гость
24 февраля, 11:32
Поберегите дедушку! Не по годам столько возбуждаться
Гость
24 февраля, 11:35
Заведение называется "TUALET". Чего вы от него ждете?
Гость
24 февраля, 23:56
Кто знает? Где собирают подписи в петицию за переименование проспекта Ленина а проспект Алексея Навального?
Гость
24 февраля, 09:34
Не тем и не теми занят во время СВО дедушка...