Происшествия «Газель везла ребят на работу в ночную смену»: в ДТП на Гагарина погиб молодой парень

«Газель везла ребят на работу в ночную смену»: в ДТП на Гагарина погиб молодой парень

В полиции рассказали подробности

В микроавтобусе было 4 пассажира

Стали известны подробности трагедии на улице Гагарина в Самаре: там 16 марта столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль.

— «Газель» везла ребят на работу в ночную смену. Парень 25 лет погиб! Еще один в коме, другой — с переломанными ребрами, — рассказали 63.RU жители города, знакомые с ситуацией.

Информацию нам подтвердили в полиции.

— 16 марта в 20:00 на нерегулируемом перекрестке напротив дома 99 по улице Гагарина водитель 1963 года рождения, управляя автомобилем «Форд-Транзит», поворачивал налево — на улицу Энтузиастов в направлении улицы Мориса Тореза. Он не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «Мерседес-Бенц Е 200», который следовал во встречном направлении. Пассажир автомобиля «Форд-Транзит», мужчина 1998 года рождения, от полученных травм скончался. Повреждения получили еще трое пассажиров «Форда», — сообщили представители ГУ МВД России по Самарской области.

У машины полностью разбит капот
Приносим искренние соболезнования родным и близким погибшего. Если хотите рассказать нам что-то важное, пожалуйста, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления