Город В борьбе с эпилепсией

В борьбе с эпилепсией

«Мой сын Алеша появился на свет нормальным ребенком. В роддоме медсестра сделала ему какой-то укол, после чего Алеша посинел, и его тут же поместили на искусственную вентиляцию легких, – рассказывает мама десятилетнего Алексея Светлана Капина. – В шесть месяцев Алеша не сел, а в восемь у него появились первые приступы эпилепсии. В год нам поставили поражение центральной нервной системы. Я возила сына к остеопатам, на массажи, и в результате он начал сам переворачиваться, ползать, стоять у опоры. Приступов тогда не было, и Алеша даже смог пойти в детский сад.

Но два года назад эпилепсия вернулась. Теперь сына «бьет» по пять раз в день, он забыл все, чему его учили в саду, больше не ходит и не разговаривает. Врачи говорят, что реабилитации сына не будет, пока мы не купируем приступы. За свой счет я уже возила Алешу в Институт медицинских технологий, потому что слышала, что там эффективно лечат эпилепсию. Там нам назначили лечение, и оно дает хорошие результаты. Но на повторное обследование в Институте я уже денег не наберу, поскольку сама мама-одиночка. Да еще и в долгах теперь за первую поездку. Помогите нам, пожалуйста!»

Врач-невролог ЗАО «ИМТ» Елена Малахова (Москва): «У Алеши спастический тетрапарез и симптоматическая эпилепсия. При обращении в Институт у ребенка отмечались частые судорожные приступы. Ребенок уже прошел один курс противосудорожной терапии. Необходима очередная госпитализация для проведения исследований и подбора новой противосудорожной терапии с целью купирования приступов».

Для начала лечения необходимо собрать 199 900 рублей.

Спасибо всем, кто помог Алеше. Сбор денег закрыт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления