Город В Тольятти мужчина избивал своего племянника, малыш чудом остался жив

В Тольятти мужчина избивал своего племянника, малыш чудом остался жив

В суде Комсомольского района Тольятти закончилось слушание дела в отношении 19-летнего молодого человека. Его обвиняли в «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, в отношении малолетнего».

В суде было установлено, что в январе 2015 года к молодому человеку переехала сестра 1990 года рождения с ребенком 2013 года рождения. До этого мать с малышом жили в Кинельском районе. После того как их дом сгорел от замыкания проводки, женщина решилась на переезд к брату на съемную квартиру в Тольятти.

По приезду в автоград молодая женщина устроилась работать на автомойку.

Ребенок оставался дома под присмотром обвиняемого. Мать неоднократно замечала гематомы на теле ребенка, но не придавала этому значения, так как брат уверял, что травмы ребенок получает по собственной неосторожности.

В один из дней к молодому человеку по его приглашению приехала вторая сестра 1999 года рождения, воспитанница детского дома.

В квартире никого кроме малолетнего ребенка не было, малыш лежал, укрывшись с головой одеялом, бледный, вялый и весь в гематомах. Мужчина пояснил, что, наверное, он отравился и сам поправится, нет необходимости сообщать маме и в больницу. Однако в тайне от брата девушка вызвала скорую, врачи госпитализировали малыша, в больнице ему провели операцию. Медики диагностировали у него тупую травму живота, внутреннее кровотечение в брюшной полости, разрыв селезенки, многочисленные ссадины мягких тканей живота, многочисленные гематомы.

Во время суда горе-дядя свою вину отрицал и говорил, что всего два раза ударил малыша в район поясницы в воспитательных целях.

Однако в суде было установлено, что травмы ребенка образовались от нанесения не менее 11 ударов.

Служители Фемиды признали мужчину виновным и назначили наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления