Город В аварии на М5 погибла женщина, бойкот Олимпиаде и велосипедный вор

В аварии на М5 погибла женщина, бойкот Олимпиаде и велосипедный вор

В Самаре продолжается расследование по громкому делу о жестоком обращении с животными. Напомним, что в областной столице обнаружили цех по забою собак. Мясо четвероногих поставляли в кафе на одном из рынков города. Где стражи порядка обнаружили несчастных животных, смотрите в видеоролике.

Правоохранителям удалось спасти жизнь 11 псам. Животных доставили в приют «Надежда». Как выяснилось, шесть из них – домашние питомцы. Зоозащитники бросили клич в интернете, чтобы найти хозяев чудом уцелевших собак.

В областном суде вынесли вердикт по делу об убийстве 43-летней жительницы Самары. Присяжные признали троих подсудимых виновными в жестокой расправе над женщиной. Напомним, что в апреле 2015 года обезглавленный труп убитой нашли в районе лыжной базы на Управленческом. Как установили правоохранители, зачинщиком преступления был знакомый женщины. Мужчина задолжал ей крупную сумму денег. На что пошел мужчина, чтобы не отдавать долг, читайте здесь.

Жителей региона призвали бойкотировать летнюю Олимпиаду в Рио. Игнорировать мировые соревнования предложил министр культуры Самарской области в ответ на скандал вокруг участия в играх российской сборной. Что, по мнению Сергея Филиппова, стало причиной отстранения некоторых спортсменов из России, читайте здесь.

В ДТП под Самарской областью погибла 53-летняя женщина. Водитель за рулем легковой машины превысил скорость и не справился с управлением. В результате автомобиль вылетел кювет и перевернулся на крышу. Управлявшего отечественным авто мужчину госпитализировали, его 53-летняя пассажирка погибла на месте от полученных травм. Фото с места происшествия смотрите здесь.

В Самаре задержали серийного похитителя велосипедов. Безработный мужчина 25 лет воровал двухколесный транспорт с лестничных клеток подъездов. Украденное мужчина продавал. Сколько велосипедов всего похитил велоугонщик, читайте здесь.

Фото: Видео с сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления