Город В Самаре пенсионер нашел на озере плачущего мальчика с опухшим лицом

В Самаре пенсионер нашел на озере плачущего мальчика с опухшим лицом

Сотрудники полиции ведут поиски родителей маленького мальчика. В понедельник, 4 июля, пенсионер МВД обнаружил его в камышах на озере Гатном в Куйбышевском районе Самары. Ребенок плакал. Его лицо довольно сильно опухло.

Мужчина обратился за помощью в полицию. Правоохранители провели подомовой обход поселка Водников, обращались к работникам магазинов. Сам ребенок не смог назвать своего имени и рассказать, где он проживает.

В результате мальчика доставили в отдел полиции, куда вызвали медработников. «Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних помыли малыша и переодели его в чистую одежду, подобрали необходимую обувь, накормили и напоили. Ребенку дали игрушки, а позже вывели на прогулку на детскую площадку», – сообщают в ГУ МВД России по Самарской области.

Сейчас мальчик находится в больнице. По предварительным данным, у него поднялась температура. Сейчас усилия полицейских направлены на розыск родных малолетнего ребенка.

На вид малышу два-три года. Его рост примерно 80-90 см, телосложение худощавое, волосы средней длины, светлые, глаза карие. Мальчик был одет в колготки светлого цвета, синие джинсы на резинке, зеленую футболку с изображением кота из мультфильма «Том и Джери». Обуви на нем не было.

Всех, кому что-либо известно о личности ребенка или его родных, полицейские просят обращаться в ближайший отдел полиции или по телефонам: 373-76-40, 330-03-00, 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления