Город Не поделили ребенка: в Самаре муж на авто протащил жену по дороге

Не поделили ребенка: в Самаре муж на авто протащил жену по дороге

В Самаре семейная ссора привела к полицейскому разбирательству. Супруги не поделили ребенка, что привело к ужасным последствиям.

Инцидент произошел вечером в среду, 6 июля, на улице Свободы, в районе дома № 103. «У машины стояла девушка с маленькой девочкой, – рассказал 63.ru один из очевидцев происшествия. – В машине был еще младенец. Девушка попыталась забрать малыша, но мужчина выскочил из авто и оттащил женщину за волосы. Лицо у нее уже было в крови. Видимо, конфликт разгорелся еще раньше. Девушка просила отдать ей ребенка. Соседи из окон тоже стали кричать мужчине, чтобы тот одумался и отдал малыша матери. Но тот остался глух к просьбам».

Далее, по сведениям свидетеля сцены, мужчина подошел к машине, сел за руль и уже хотел уехать, но девушка попыталась его остановить. Она вцепилась в водительскую дверь, которая была открыта. Правда, это не помешало мужчине завести машину и начать движение. Он протащил девушку несколько метров, потом отцепил ее и уехал. Соседи вызвали полицию и указали номер машины.

Как пояснили 63.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту происшествия. По их данным, участники конфликта – супруги.

Стражам правопорядка пострадавшая рассказала, что поругалась с мужем из-за ребенка, перепалка переросла в скандал. Женщина написала заявление в полицию.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления