Город «Крылья Советов» сыграли в нулевую ничью с «Локомотивом»

«Крылья Советов» сыграли в нулевую ничью с «Локомотивом»

В воскресенье, 21 августа, в Москве прошел матч четвертого тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги. Самарские «Крылья Советов» сразились с местным «Локомотивом».

Во время игры ни одной из команд не удалось распечатать ворота соперника. Однако опасные моменты были. На седьмой минуте у «Локомотива» из-за пределов штрафной в дальний угол пробил Александр Самедов. Мяч попал в перекладину, ударился о газон и вылетел в поле.

Острый эпизод у ворот москвичей произошел на 31-й минуте. Атаку самарцев блестящим пасом на Милана Родича начал Евгений Башкиров. Милан с левого фланга сделал прострел в штрафную, где удар с левой ноги метров с пяти нанес Сергей Корниленко. Однако вратарь «Локомотива» отразил атаку.

На 77-й минуте москвичи снова имели шанс забить гол в ворота «Крыльев». За спорный фол был назначен пенальти. Но он не удался. Вратарь самарцев Гиорги Лория направление удара угадал и вытащил мяч из правого от себя угла.

Последнее слово в этой встрече оказалось за «Крыльями». Джерри Мбакогу вывел один на один с вратарем Адиса Яховича. Но мяч попал в штангу. В результате ничья – 0:0.

Следующий матч самарцы проведут в пятницу, 26 августа. На «Металлурге» команда сыграет с «Уфой». Начало встречи – в 19:30 по самарскому времени.