Город Двое кавказцев подрезали и жестоко избили водителя «семерки»

Двое кавказцев подрезали и жестоко избили водителя «семерки»

В среду, 31 июля, примерно в 16:15 в Промышленном районе Самары произошло ЧП. На улице Вольской недалеко от пересечения с Ново-Вокзальной белый седан подрезал «семерку». В иномарке находились двое мужчин, предположительно, кавказцев. Они вышли из автомобиля и стали избивать водителя вазовской легковушки, после чего скрылись с места происшествия. 22-летнего автомобилиста Владимира Исмайлова госпитализировали в больницу. У молодого человека серьезные травмы – сломана лицевая кость. По словам родственников Владимира, сейчас ему предстоит операция. Врачи не исключают, что у молодого человека на всю жизнь останутся дефекты на лице.

«Непонятно, по каким причинам эти люди напали на Владимира, – рассказала 63.ru сестра пострадавшего Александра Исмайлова. – Возможно, им не понравилось его поведение на дороге. Брату больно говорить, поэтому ему сложно рассказывать о подробностях произошедшего. Сейчас мы ищем свидетелей. Машина, в которой ехали нападавшие, – белая, предположительно, «Тойота-Камри» или "Шевроле-Круз"».

"В полицию поступило сообщение о том, что в больнице находится 22-летний молодой человек с травмами, - сообщили 63.ru в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области. - Сейчас по данному факту проводится проверка".

Родственники пострадавшего просят всех очевидцев происшествия сообщить номер или марку авто, на котором ехали нападавшие. Кроме того, им также будет полезна запись с видеорегистратора. Всем, кто сможет предоставить полезную информацию, предлагается вознаграждение.

Если вы стали свидетелем произошедшего, или у вас есть видеозапись этого происшествия, просьба связаться с редакцией 63.ru (tg@info63.ru).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления