Город На М-5 из-за лихача на джипе столкнулись грузовики, погиб человек

На М-5 из-за лихача на джипе столкнулись грузовики, погиб человек

Вечером в среду, 4 сентября, в Исаклинском районе Самарской области произошло ДТП со смертельным исходом. Как сообщили в региональном ГИБДД, неустановленный водитель за рулем внедорожника темно-синего цвета ехал по трассе М-5 «Урал» со стороны Уфы в направлении Самары. И на 1139-м километре при обгоне справа водитель иномарки подрезал автофургон. В результате этого грузовик выехал на встречку, где столкнулось с фурой. В результате аварии водитель автофургона скончался на месте ДТП. Водителя «Скании» госпитализировали с рваными ранами предплечий, рваной раной голени и ушибами головы.

Виновник ДТП с места происшествия скрылся. По словам очевидцев, после аварии внедорожник «ушел» с трассы на проселочную дорогу. По пока неподтвержденной информации, на иномарке были установлены госномера 74-го или 76-го региона.

Всех, кто стал свидетелем ДТП или обладает информацией о внедорожнике, скрывшемся с места аварии, просят позвонить по телефону 02 или в дежурную часть облГИБДД по телефону (846) 340-01-00.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Фото: Видео очевидца, монтаж Максима Юрисова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления