Город Популярный пивбар на Воронежской могут ликвидировать

Популярный пивбар на Воронежской могут ликвидировать

Сотрудники прокуратуры Самары совместно с полицейскими провели рейд в печально известное питейное заведение в Промышленном районе.

Напомним, пивбар напротив дома №250 по улице Воронежской уже не первый год доставляет неудобства жителям соседних домов. Они жалуются на постоянные шум, драки и антисанитарию во дворах. Инициативная группа жильцов обратилась за помощью в надзорные органы.

Как рассказал прокурор Самары Андрей Шевцов, при проверке владелец заведения не смогла предоставить документы на землю. Кроме этого, предприниматель не предъявила разрешение на реализацию алкоголя. К тому же, в помещении представители прокуратуры и полиции не обнаружили табличек, предупреждающих о том, что спиртное в баре не продается детям до 18 лет.

Если хозяева питейного заведения не устранят нарушения и не предоставят в прокуратуру отсутствующих на момент проверки документов, то представители надзорных органов будут подавать в суд иск о ликвидации бара на Воронежской, 139.

За первое полугодие 2013 года в Самаре ликвидировано более тысячи незаконных торговых объектов. Часть из них проверили по сигналу жителей города. Вопросы и замечания по всем вопросам можно оставить по телефону горячей линии прокуратуры города: 270-86-63 (в рабочее время) и 270-86-92 (после 18:00).

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления