Город На Ново-Садовой из-за пьяного водителя «Ниссана» произошло крупное ДТП

На Ново-Садовой из-за пьяного водителя «Ниссана» произошло крупное ДТП

В ночь на среду, 13 ноября, в Самаре произошла серьезная авария. На улице Ново-Садовая столкнулись четыре автомобиля. Авария произошла на участке магистрали между проспектом Кирова и Ново-Вокзальной. Как сообщают очевидцы происшествия, на светофоре остановились две иномарки: «Тойота-Лэнд-Крузер» и «Инфинити». Примерно в десяти метрах от них стояла припаркованная «одиннадцатая», в которой сидел водитель-таксист. В это время на большой скорости в вазовскую легковушку врезался «Ниссан-Максима». «Одиннадцатую» сначала отбросило на иномарки, стоявшие на светофоре, а потом откинуло на газон.

В аварии тяжело пострадал водитель ВАЗа. Спасатели поисково-спасательного отряда Самары при помощи гидравлического оборудования извлекли пострадавшего из автомобиля ВАЗ-21111. Для этого им пришлось срезать крышу у машины. В тяжелом состоянии мужчину передали врачам.

Кроме того, травмы получил и виновник столкновения, который, по словам очевидцев, был пьян. Добавим, что автомобиль «Ниссан» был зарегистрирован в Оренбургской области. Подробности происшествия выясняются.

Причины ДТП предстоит установить инспекторам ГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления