Город На проспекте Кирова автомобиль скорой, перевозивший роженицу, попал в ДТП

На проспекте Кирова автомобиль скорой, перевозивший роженицу, попал в ДТП

В среду, 13 ноября, в Самаре произошла авария. В 7:20 на проспекте Кирова, в районе дома №226Б, столкнулись автомобиль ВАЗ-2115 и машина скорой помощи, которая везла роженицу в больницу. Об этом 63.ru сообщили на городской станции скорой помощи.

Виновником аварии стал водитель «пятнадцатой». В отношении мужчины составили административный протокол за то, что он не пропустил машину скорой помощи. В результате ДТП никто не пострадал. Однако медикам пришлось вызывать для роженицы другую машину. «Женщине 26 лет, это первые роды. Воды уже отошли. Ее везли с улицы Тополей в дежурный роддом на улице Дыбенко. Но из-за аварии пришлось вызывать новую машину. Сейчас женщина находится в больнице», – рассказал источник.

Отметим, что буквально месяц назад в Самаре произошло аналогичное ДТП. В 16:45 9 октября в районе пересечения улицы Врубеля и Московского шоссе внедорожник Land Rover врезался в автомобиль Центра медицины катастроф, который ехал на пожар. Водитель внедорожника не уступил дорогу ехавшему на вызов автомобилю, в результате чего повредил дорогостоящее зеркало. На место пожара пришлось ехать бригаде скорой помощи, которую сняли с линии.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Фото: Фото с сайта Amic.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления