Город Житель Кинеля чуть не забил до смерти сына за кражу 100 рублей в школе

Житель Кинеля чуть не забил до смерти сына за кражу 100 рублей в школе

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту жестокого обращения с ребенком в Самарской области. Инцидент произошел в четверг, 20 марта, в Кинеле. Местный житель избил своего сына за то, что он украл у одноклассницы 100 рублей. Об этом рассказала министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова.

«Семья благополучная, родители не злоупотребляли спиртными напитками. Оба работали. На работе характеризуют их положительно, соседи тоже, – рассказала Марина Антимонова. – Но позвонил классный руководитель, которая рассказала, что мальчик украл деньги у одноклассницы. Ребенок пришел из школы, и папа наказал его ремнем, но не смог остановиться. Начал бить мальчика по лицу кулаком, а потом головой об стол. Ребенок получил перелом лобной доли».

Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства случившегося. Мальчик находится в больнице. «Он ученик второго класса. Известно, что отец избил его на глазах матери», – рассказала министр.

За 2013 год в Самарской области зафиксировали 72 случая жестокого обращения с детьми. Более 50 ребятам потребовалась медпомощь. Из них 9 получили ушибы, 8 – сотрясение мозга, 4 – переломы. Также в регионе зафиксировали 207 случаев пренебрежительного отношения к детям. В результате 48 ребят получили отправление, 121 – травмы, 11 – ожоги (82% – дети до 3 лет). Кроме того, 175 детей получили токсическое отправление алкоголем. Причем в 13 случаях пострадали дети в возрасте до 5 лет.

Фото: Фото с сайта Ko44.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления