Город В связи с перекрытием Московского шоссе изменили схему движения автобусов

В связи с перекрытием Московского шоссе изменили схему движения автобусов

Департамент транспорта Самары проанализировал работу городских автобусов в условиях перекрытия движения на Московском шоссе. Напомним, что из-за ремонтных работ участок от улицы Коммунистической до улицы Киевской закрыли до 1 августа.

Ранее на эту тему:

Как сообщает управление информации и аналитики горадминистрации, результаты мониторинга показали, что ныне действующая схема движения общественного транспорта требует корректировки. Они начнут действовать с понедельника, 23 июня.

Так, муниципальные автобусы №24 будут следовать по улице Революционной, Московскому шоссе, проспекту Масленникова, Мичурина, а в обратном направлении – по Мичурина, Масленникова, Московскому шоссе и Гагарина. По этим же дорогам пустят коммерческие маршрутки №210 и 240. Автобусы №24 (частных перевозчиков) и №41 будут ездить по Гагарина, Тухачевского, Киевской, Чернореченской и Клинической в обоих направлениях.

Автобусные маршруты №№ 1, 1к, 37, 46, 67 оставят без изменений. Они будут ездить по Московскому шоссе, проспекту Масленникова, Мичурина (в обоих направлениях), маршрут №34 – по Гагарина, Тухачевского, Пензенской, Урицкого и Красноармейской (в обоих направлениях). Троллейбусы №№ 12, 17, 20 пустят в объезд по Мичурина и Масленникова.

Фото: Фото с сайта Busphoto.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления