Город Онлайн-голосование в «Свадьбе года» завершено

Онлайн-голосование в «Свадьбе года» завершено

Закончилось онлайн-голосование в конкурсе «Свадьба года». Борьба за второй главный приз – свадебное путешествие в Чехию от TravelSystem и видео love story от JK-event – разгорелось нешуточная. В данный момент экспертная комиссия проверяет голоса на наличие «накруток». Напоминаем, что правилами конкурса не запрещалось привлекать к участию в онлайн-опросе своих друзей, коллег и родственников. Однако проголосовать можно было только один раз в течение конкурса с одного ip-адреса и одного компьютера. Сайт 63.ru гарантирует, что победа в новом мегапроекте будет честной и «накрученные» голоса учитываться не будут!

Пара, которая после вычета всех «накруток» наберет наибольшее число голосов, и станет обладателем второго главного приза в проекте.

Имя победителя будет объявлено на шоу любви в «Тойота Центр Самара Север», на которое сайт 63.ru приглашает всех участников проекта «Свадьба года». У тех пар, кто не победил по итогам онлайн-голосования, будет прекрасная возможность выиграть множество призов от сайта 63.ru. Среди них – девичник/мальчишник в «Отдыхе», романтический ужин в ресторане «Кинза», брачная ночь в отеле «Ренессанс», свадебная прическа от Марины Хальзовой, спа-день в салоне «ТАЙРАЙ» и много других подарков. Узнать имя победителя второго этапа конкурса, выиграть замечательные призы от партнеров проекта и получить море положительных эмоций можно будет 26 июля в 14:00 в «Тойота Центр Самара Север» по адресу: Красноглинский район, п. Мехзавод, 24 км Московского шоссе, 3, стр. 1 (напротив ИКЕА).





Организатор проекта:







При поддержке:







Генеральный спонсор:











Стратегические партнеры:















Партнеры проекта:







































ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления