Город ГТРК «Самара» запустила вещание радиостанции «Вести FM» на частоте 93,5

ГТРК «Самара» запустила вещание радиостанции «Вести FM» на частоте 93,5

ГТРК «Самара» громко заявила о новом медиаресурсе. Презентация состоялась на двух площадках: в главной студии гостелерадиокомпании и на набережной у Ладьи. В открытии нового информационного канала компании участвовали руководители холдинга ВГТРК и московские ведущие.

Первое часовое спик-шоу слышала вся страна. В это же время на набережной у Ладьи громко и, разумеется, ярко станцию презентовали телезрителям и радиослушателям ведущие федерального эфира Сергей Корнеевский и Ольга Подолян и самарские смотрители «Маяка» Антон Самохвалов и Дарья Мухина. Все происходящее на выездной площадке и в студии транслировалось в эфире канала Россия-24. Первым гостем «Вести FM» в Самаре стал Николай Меркушкин. Согласно традиции, он также осуществил технический запуск «Вести FM». Теперь новая информационно-аналитическая волна доступна на частоте 93,5 Fm в Самаре и Новокуйбышевске.

«Вести FM» – авторитетный федеральный информационно-аналитический ресурс. Выходит в эфир с 2008 года. Ежедневно на радиостанции – главные новости дня в России и мире, блоки экономических и спортивных новостей, аналитические материалы, экспертные оценки событий, цитаты дня и специальные рубрики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления