Город Депстрой Самары: «Ремонт водовода на Луначарского завершат этой ночью»

Депстрой Самары: «Ремонт водовода на Луначарского завершат этой ночью»

В областном центре затянулись работы по перекладке коммуникаций на пересечении улицы Луначарского и Московского шоссе. Так, установка нового водовода диаметром 1200 мм продолжается уже неделю вместо обещанных одних-двух суток. Все это время часть домов Железнодорожного, Ленинского, Октябрьского, Советского районов получают воду с пониженным давлением.

Ранее на эту тему

Представители коммунальных служб сообщили, что готовы поставлять горожанам бойлеры с питьевой водой до окончания работ, но только по заявкам. В департаменте строительства и архитектуры Самары 63.ru рассказали, что установку нового водовода на Луначарского планируется завершить в ночь на четверг, 28 августа. После этого водоснабжение домов в Железнодорожном, Ленинском, Октябрьском и Советском районах будет осуществляться в штатном режиме.

Напомним, данные работы проводят в связи с реконструкцией улицы Луначарского. Завершить ее планируют в 2015 году. Там обустроят четыре полосы движения, разделительную полосу, тротуары, в том числе посадочные площадки, современное уличное освещение, газоны, ливневку. Вдоль дороги высадят более 350 новых деревьев, в том числе березы, вязы, сосны, сирень, тополя, клены.

Фото: Фото с сайта Kirovnet.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления