Город Алиментщик 9 месяцев проведет на исправительных работах

Алиментщик 9 месяцев проведет на исправительных работах

Судебные приставы Красноярского района Самарской области привлекли к ответственности за неуплату алиментов.

Ранее на эту тему:

Мировой судья обязал местного жителя Я. заплатить алименты на содержание девятилетней дочери в размере 1/4 части ежемесячно до ее совершеннолетия.

Мужчина уже был осужден по части 1 статьи 157 УК РФ (уклонение от уплаты алиментов) в мае 2013 года. Он должен был 7 месяцев отработать на исправительных работах. Уже в августе того же года по постановлению мирового судьи приговор был заменен на 2 месяца и 7 дней лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Несмотря на это, тридцатидвухлетний отец систематически не выплачивает средства на содержание ребенка, судьбой дочери не интересуется. Об этом сообщает пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области.

Горе-отец стал обладателем задолженности в размере свыше 87 тысяч рублей и не торопился ее погашать. Мужчину повторно признали виновным по части 1 статьи 157 УК РФ (уклонение от уплаты алиментов). Мировой суд назначил наказание в виде исправительных работ сроком на 9 месяцев по основному месту работы, с удержанием 5% из заработка в доход государства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления