Город Около парка Гагарина неизвестные ранили мужчину из пистолета

Около парка Гагарина неизвестные ранили мужчину из пистолета

За минувшую неделю сотрудники самарской станции скорой помощи осуществили 4702 выезда к пострадавшим. В результате были госпитализированы 1949 человек.

Ранее на эту тему:

Как сообщили представители ведомства 63.ru, медики зафиксировали восемь криминальных травм, в том числе три — огнестрельных. Так, в воскресенье, 14 сентября, в 3:15, врачи выезжали на улицу XXII Партсъезда. Помощь потребовалась 32-летнему мужчине, который получил несколько ранений из травматического оружия в районе парка Гагарина.

Аналогичный инцидент произошел в эту же ночь на улице Земеца. Там множественные огнестрельные ранения получил 35-летний мужчина. Его госпитализировали в больницу.

Кроме того, медики сообщают о девяти попытках суицида за неделю, две из которых завершились летальным исходом. Так, 10 сентября в доме на улице Демократической покончил с собой 17-летний самарец. Молодой человек повесился после того, как нанес ножевые ранения своей матери и семимесячной сестре. По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства».

Еще один суицид со смертельным исходом зафиксировали 13 сентября. В Кировском районе повесился 38-летний мужчина.

Фото: Фото с сайта Dic.academic.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления