Город «Крылья Советов» уверенно обыграли «Сахалин» – 5:3

«Крылья Советов» уверенно обыграли «Сахалин» – 5:3

В воскресенье, 19 октября, в Самаре прошел матч 15-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ). «Крылья Советов» принимали «Сахалин» из Южно-Сахалинска.

Как сообщает пресс-служба «КС», на матч пришли 3832 зрителя. Уже на шестой минуте хозяева «распечатали» ворота соперника. Отличился Адис Яхович. Правда, через пять минут «Сахалин» сравнял счет.

Вновь повести в счете «Крылья» смогли только под конец первого тайма. Адис Яхович забил еще два гола в ворота соперника – 3:1. «Сахалин» было сократил отставание, но позже пропустил в свои ворота еще два мяча. Дубль у «Крыльев» оформил Денис Ткачук.

Закончился поединок пенальти в ворота самарцев, который реализовал Арзиани, – 5:3.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в субботу, 25 октября. На «Металлурге» самарцы сыграют с «Лучом-Энергией» из Владивостока. Начало встречи – в 16:00.