Город На трассе под Самарой КАМАЗ перевернулся после столкновения с фурой

На трассе под Самарой КАМАЗ перевернулся после столкновения с фурой

Утром в четверг, 23 октября, в Волжском районе произошло ДТП. На трассе М-5 столкнулись две грузовых машины. В результате движение по направлению в Самару оказалось перекрыто.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, авария произошла примерно в 5:15. По версии правоохранителей, 54-летний водитель грузовика Volvo уснул за рулем и врезался в КАМАЗ, который ехал впереди. В результате отечественный большегруз перевернулся и перекрыл всю дорогу.

В результате происшествия никто не пострадал. Полицейские обеспечили безопасный проезд на участке, где произошла авария. Известно, что за рулем КАМАЗа находился 47-летний уроженец одной из соседних республик. Признаков опьянения у водителей сотрудники полиции не обнаружили. Сейчас правоохранители проводят проверку по факту ДТП.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления