Город Синоптики прогнозируют похолодание и метель в Самаре

Синоптики прогнозируют похолодание и метель в Самаре

На предстоящей рабочей неделе в Самаре сохранится непростая погодная обстановка. Как сообщает Приволжское УГМС, в понедельник, 22 декабря, будет облачно. В большинстве районов пройдет небольшой и умеренный снег. Местами ожидается туман. На дорогах сохранится гололед. Ветер будет дуть с юго-запада с порывами 5-10 метров в секунду. Температура воздуха составит от +1 до -4 градусов.

В ночь на вторник, 23 декабря, столбик термометра будет показывать от -1 до -6 градусов. Такая же температура воздуха будет держаться и днем. Будет облачно. Синоптики прогнозируют в большинстве районов небольшой и умеренный снег, а также слабую метель. Ветер будет дуть с запада с порывами 7-12 метров в секунду.

Аналогичная погода сохранится и в ночь на среду, 24 декабря. Температура воздуха составит от -5 до -10 градусов. В большинстве районов пройдет небольшой и умеренный снег, слабая метель. Ветер – северо-западный, 7-12 метров в секунду.

Днем ожидается от -3 до -8 градусов. Будет облачно с прояснениями. Местами пройдет небольшой снег. Ветер – северо-западный, 5-10 метров в секунду.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления