Город В Самаре полицейские раскрыли кражу радиаторов отопления

В Самаре полицейские раскрыли кражу радиаторов отопления

Пропажу восьми батарей обнаружила 51-летняя женщина – председатель товарищества собственников жилья. Сообщение о преступлении в полицию поступило в середине декабря прошлого года.

Строительные материалы хранились в одном из домов на улице Ленинской областного центра. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что офис оставался без присмотра всего несколько часов. Преступник проник в помещение через окно. Специалисты экспертно-криминалистического отдела тщательно осмотрели помещение, изъяли все необходимые для установления истины по данному делу улики.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

В результате полицейские установили личность подозреваемого. 32-летний житель Самары уже имел судимость за кражу и после освобождения из мест лишения свободы нигде официально не работал. Во время проверки оперативники выяснили, что украденные радиаторы отопления мужчина успел продать, а вырученные деньги потратить на личные нужды. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Полицейские устанавливают место нахождения похищенного имущества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления