Город Алла Нечесова, начальник отдела по делам несовершеннолетних Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте подполковник полиции: «В том, что дети погибают на железнодорожных путях, виноваты родители»

Алла Нечесова, начальник отдела по делам несовершеннолетних Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте подполковник полиции: «В том, что дети погибают на железнодорожных путях, виноваты родители»

В период летних каникул дети традиционно оказываются в зоне риска. Службы, которые занимаются охраной здоровья и жизни младшего поколения, работают в усиленном режиме. Сезон еще не начался, а заголовки СМИ уже пестрят сообщениями о гибели детей. В среду, 28 мая, четверо подростков шли на речку через железнодорожные пути и не заметили поезд. Трое детей погибло, за жизнь еще одного борются врачи.

Кто обязан следить за ребенком вне дома? Как уберечь свое чадо от травм? В преддверии Дня защиты детей на эти и другие вопросы в интервью 63.ru ответила начальник отдела по делам несовершеннолетних Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте подполковник полиции Алла Нечесова.

Фото: Видео и монтаж Максима ЮРИСОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления